PEQUINET
Montre bracelet de dame, boîtier carré... Lot 866
Résultat :
Estimation :
PEQUINET
Montre bracelet de dame, boîtier carré en métal argenté, cadran à
fond argenté.
Cadran signé PEQUINET et boîtier numéroté.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir, usures.
Longueur : 25 mm. Largeur : 2.2 mm.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)