Lot n° 824

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LEROY & Cie<br/> Montre de gousset en or jaune 18K (750). <br/> Cadran à fond doré, chiffres romains, trtteuse à 6h.<br/> Poinçon tête d'aigle.<br/> Poids brut.: 59.54g