Lot de bague en or 18k (750) comprenant :
- une alliance en or rose 18k (750)
Tour de doigt : 51
- une bague en or rose et jaune 18k (750) figurant deux petites fleurs
Poinçon tête d'aigle
Tour de doigt : 55
- une bague en or rose et gris 18k (750) figurant une fleurs ornée d'éclats de diamant.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 6.98 g.