ANONYME
Projet pour bague boule en or gris ou... Lot 131
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Projet pour bague boule en or gris ou platine, centrée d'une gemme rouge cabochon sertie en or jaune, le corps de bague pavé de diamants ronds.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 14 x 8,5 cm.
Etat de conservation : infimes taches.