Lot n° 186

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Estimation :

Ladislas KIJNO (1921-2012) Rythme Axial, 1958 Papier froissé contrecollé sur toile, signé et daté en haut à gauche, titré au dos sur le cadre 65,5 x 54,5 cm