Tapis CHINOIS ciselé (Chine), milieu du 20e siècle
Dimensions... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Dimensions : 185 x 157cm.
Caractéristiques techniques : Velours en laine ciselé sur fondations en coton.
Fond pistache à semis de fleurs, bordure à décor de longévité.