Lot n° 78

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Croix en or blanc 750 millièmes, les bras ornés de six saphirs ronds alternés de cinq diamants ronds de taille moderne.. Poids brut : 0,75 g