Bague ovale en or blanc 750 millièmes ornée en... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Bague ovale en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 1,20 carats environ en serti clos ourlé d'une ligne de diamants ronds.
Poids brut : 4,60 g - Tour de doigt : 56