Lot n° 209

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE ROMANTIQUE DU XIXème SIECLE. Portrait d'un homme de qualité. Huile sur toile. H. 62 x L. 48 cm. (Quelques manques.)