Paire de dessins de costumes de théâtre.
Grace... Lot 117
Résultat :
Estimation :
Grace et Tartaro. Deux aquarelles titrées et signées Carozzi à l’encre.
Annotations au crayon.
Dimensions : 14 x 20 cm