Lot n° 117

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de dessins de costumes de théâtre.<br/> Grace et Tartaro. Deux aquarelles titrées et signées Carozzi à l’encre.<br/> Annotations au crayon. <br/> Dimensions : 14 x 20 cm