Lot n° 50

Estimation :

LE THEATRE - revue bimensuelle illustrée - 3ème année 1900 - premier semestre - GOUPIL ET CIE - PARIS - 1900 - Format: in folio Complet - illustrations en couleurs hors-texte - reliure éditeur pleine percaline - 1er plat orné art nouveau polychrome - Dos avec décor et titre dorés - état d'usage