Lot n° 49

Estimation :

1- NAPLES ET LE VESUVE - COLLECTION POMPEIENNE - ANIEL GRIFEO - 11 AQUARELLES DE N. RAMORINO - ALPINA - 1931 - EX N°1137 - 128 pages - format: in folio - broché - couverture repliée - décollée - rousseurs en fin et début - intérieur correct