LA VALLEE DES CHAUMIERES - PERIODIQUE QUI PARAIT LE MERCREDI ET LE SAMEDI DU 2 NOVEMBRE 1927 AU 31 OCTOBRE 1928 - 105N° - RELIÉS - 840 pages + tables DU 5 NOVEMBRE 1928 AU 30 OCTOBRE 1929 - 104 N° - RELIÉS - 832 pages Reliure demi basane rouge - plats marbrés - dos à quatre nerfs - titres or - reliure des années 1936 - 1937 - Format: petit in-Folio Reliure demi peau - plats cartonnés - faux marbres - usures - coiffes abimées - rousseurs