1-PARIS IL Y A CENT ANS - VUE PAR AUGUSTE VITU... Lot 44
Résultat :
Estimation :
1-PARIS IL Y A CENT ANS - VUE PAR AUGUSTE VITU - 490 Dessins de l'epoque - CHEZ JEAN DE BONNOT - 1975 - Format: in-4°
Reliure plein cuir - dos orné
2- REVUE CONNAISSANCE DE PARIS ET DE LA France N°41 - HISTOIRE ET PROJETS - LES TRANSPORTS EN COMMUN A PARIS ET EN ILE-DE-FRANCE