Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

1- REFLETS DE France - RAYMOND SCHALL - PARIS - 1950 - PHOTOS ET TEXTES - format: in-4° - 410 pages - reliure pleine percaline rouge - bon état 2- ALAIN DECAUX - HISTOIRE DES FRANCAISES - 2 VOLUMES - PERRIN - 1972 - relié avec rodhoid de protection - bon état