Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

CORPUS JURIS CIVILIS - 1589 - 2 TOMES - RELIÉS EN UN SEUL VOLUME (1 - 1749 pages ) + (2 - 862 pages + 587 + tables) - reliure d'attente pleine peau - cinq mors - coiffe supérieure arrachée - format: in-8 - Salissures - mouillures - bonne tenue Manque quelques pages