Lot n° 128

Résultat :
Estimation :

Les 7 péchés capitaux Editions Pierre De Tartas, 1998. Textes d'A. Damien, J. Duquesne, J. Dutourd, M. Viot, R. Lemoine, F.O. Giesbert, J. Miot. Couverture rigide. Etat : Neuf. Exemplaire N°139 signé par l'editeur et visé par huissier de justice lithographies signées par Jouenne et Alaux In-4 en ff. sous chemise placé dans une boîte à couvercle de plexiglas. Illustrations originales des lithographies de Jouenne ; Journod ; Ambille ; Pecnard ;Carzou ; Bonnefoit, Yoldjoglou, . Tirage à 250 ex dont 1 lithographie originale signée par JOURNOD Hauteur : 40 cm Les frais de transport seront de 18 € TTC Belgique et France / 25 €TTC Europe CEE / 35 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier roulées en tube et hors assurance), Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.