KRIEF Thomas (né en 1993)
« Bardot 57, 2021 »
Technique mixte sur panneau et assemblage de vis de différentes couleurs
Signée, datée, titrée, annotée «Ref B574220211801» au dos
NB: l'œuvre est constituée de 4220 vis et est inspirée d'une photo de Peter Basch
120 x 80 cm
On y joint un certificat de l'artiste
Don de l'artiste / www.thomaskrief.com
www.thomaskrief.com
instagram Thomaskrief
FacebookThomas Krief