Lot n° 145

RYCA

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ACID TROOPER JUMBO (12'') AN ART TOY FIGURINE EDITION DE 33 , CHAQUE EXEMPLAIRE EST UNIQUE Signé, réhaussé à l'acrylique, bombes et marqueurs, daté 2021 par l'artiste 30 x 40 cm