Lot n° 48

JOHN. TOBB (Né en 1953)

Estimation :

Addict Suspension, 2022 Sculpture Technique mixte sur pot de peinture suspendu en métal Signé sous la base et numéroté 1/1 H 60 x 20 x 20 env.