Lot n° 265

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Francis HARBURGER (1905-1998). "Le Pot Blanc". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos avec numérotage "8220". 27.5 x 22.5 cm.