Paire de vases balustres en porcelaine et émaux... Lot 342
Résultat :
Estimation :
Paire de vases balustres en porcelaine et émaux polychromes à décor de cerisiers en fleurs et d'un couple d'oiseaux "Fo Hang". Cachet "Japon" sous les bases. 31,5 x 20 cm (un recollé, un avec signature MATSUEDA).