Lot n° 342

Résultat :
Estimation :

Paire de vases balustres en porcelaine et émaux polychromes à décor de cerisiers en fleurs et d'un couple d'oiseaux "Fo Hang". Cachet "Japon" sous les bases. 31,5 x 20 cm (un recollé, un avec signature MATSUEDA).