LES AUTRES CHANTEURS DE NUREMBERG, Poème et Musique... Lot 333
Résultat :
Estimation :
LES AUTRES CHANTEURS DE NUREMBERG, Poème et Musique de Richard WAGNER, Version française de Alfred ERNST, Partition pour Chant et Piano réduite par R.KLEINMICHEL. In-4, 467 pages, reliure en demi-maroquin et percaline, dos à 4 nerfs, tranches dorées. Editions Schott, Paris. Assez bel état général malgré une reliure usée.