Norbert GOENEUTTE (1854-1894). "Les Cousins Tripier"... Lot 761
Résultat :
Estimation :
Norbert GOENEUTTE (1854-1894). "Les Cousins Tripier" (famille de l'artiste). Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, signée en bas à gauche et contresignée au dos. Haut : 41 cm Larg : 33 cm