P.MARCOURAT (Xxème) ?. "Debyuika", 1965. Huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
P.MARCOURAT (Xxème) ?. "Debyuika", 1965. Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos en cyrillique avec étiquette d'origine de l'artiste. 109 x 74 cm.