Lot n° 49

Estimation :

COSMOS. Montre bracelet pour dame en argent (800/1000). Le bracelet "jonc" en argent avec fermoir à clapet et "huit" de sécurité. Mouvement à remontage mécanique par couronne dentelée sertie d'une pierre bleue en cabochon à 3H (fonctionne). Poids brut : 35g85. Eclat au verrre. En l'état.