Lot n° 764

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Michel BIOT (1936-2020). "La Colline aux Genêts", 2004. Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut : 114 cm Larg : 146 cm.