Lot n° 709

Estimation :

Jacques BOSSER (né en 1946). Composition abstraite. Lithographie couleurs sur Velin, signée en bas à droite et numérotée 83/150 en bas à gauche avec cachet sec "Collection Novotel". 43,5 x 62,5 cm (à vue).