Nathalie LE GALL (XX-XXIème). "Coupe du Monde, France 98". Lithographie couleurs sur Velin d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 233/500 en bas à gauche. 75,5 x 55,5 cm (à vue).