Lot n° 113

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

David GUERON DEGUE (1892-1950). Paire d'abat-jour d'applique en verre dépoli à décor floral sylisé. Signée. 15 x 11.5 cm.