XXe SIECLE - AFRIQUE ET ASIE
Lot de quatre masques en bois sculpté, deux polychromes
L. : 62 cm pour les uns et 22 cm pour les autres. 24 1/2 et 8 2/3 in.
Petits accidents, usures