Lot n° 39

Estimation :

Pendentif en or jaune (750) 18K articulé, liens sertis de demi perles rehaussées d'émail noir retenant un camée agate deux couches. (Petite soudure sous la bélière). Poids brut : 7,10 g HIBOU