Lot n° 2

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Chaîne en or jaune (750) 18K maille forçat retenant un pendentif camée coquille rectangle. Monture à décor de noeuds. Monture à décor de noeuds. Poids brut : 10,20 g Très très léger fêle. AIGLE