Lot n° 597

Estimation :

VERDILHAN Louis Mathieu, 1875-1928 Le jardin du Luxembourg huile sur toile (traces de craquelures et petits manques sur les bords, quelques restaurations) signée en bas à droite 59,5 x 73 cm