BOUGRINE Vladimir (1938-2001)
Portrait de femme,... Lot 155
Résultat :
Estimation :
BOUGRINE Vladimir (1938-2001)
Portrait de femme, 1986
Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite
50 x 37 cm
BOUGRINE Vladimir (1938-2001)
Portrait de homme, 1986
29.5 x 21 cm