Lot n° 155

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BOUGRINE Vladimir (1938-2001) Portrait de femme, 1986 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite 50 x 37 cm BOUGRINE Vladimir (1938-2001) Portrait de homme, 1986 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite 29.5 x 21 cm