DUCMAN Nguyen, né en 1934,
Sans titre, 1958,
monotype... Lot 46
Résultat :
Estimation :
DUCMAN Nguyen, né en 1934,
Sans titre, 1958,
monotype sur papier (légère insolation), signé et daté en haut à gauche, signé en bas à droite sur le montage, annoté : monotype original en bas à gauche sur le montage,
29,5x17 cm à vue.