DAUMIER Honoré, d'après.
Suite de neuf estampes... Lot 44
Résultat :
Estimation :
DAUMIER Honoré, d'après.
Suite de neuf estampes de la série des Gens de Justice, signée chaque dans la planche et justifiées sur 500 (sauf une), retirage
Insolation, mouillures importantes à certaines, taches à l'une.
De 38 x 28 cm à 37.5 x 31 cm