Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

DAUMIER Honoré, d'après. Suite de neuf estampes de la série des Gens de Justice, signée chaque dans la planche et justifiées sur 500 (sauf une), retirage Insolation, mouillures importantes à certaines, taches à l'une. De 38 x 28 cm à 37.5 x 31 cm