Lot n° 34

Estimation :

DALI Salvador, d'après La Femme dans Le Cosmos (circa 1957) Lithographie, signée en bas à droite dans la planche traces de plis, insolation, petites déchirures sur les bords, petit accident planche : 46 x 30 cm