COTTAVOZ André (1922-2012)
Au parc - les serres à Vallauris III
Deux lithographies, signées en bas à droite, EA en bas à gauche
Déchirures en marge de la seconde
feuille : 50 x 64.5 cm - 72 x 51.5 cm