Trois grâces
Lavis, fusain et aquarelle sur papier
42 x 32 cm à la vue
(Déchirure en haut à droite)
Provenance : Hommage à Serge Ferat - Collection Haba et Alban Roussot
22 oct 2007, Artcurial (S.V.V.), Hôtel Marcel Dassault, Paris, France, Lot # 687