Gregorio CHILTIAN ( Nakhitchevan-sur-le-don 1900... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Nu à la source
Huile sur toile
78 x 60 cm
Signé et daté en bas à droite "G.Chiltian"
Au dos, sur le châssis, l'étiquette ancienne avec les mentions "Fekete in Budapest"