Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Nu à la source Huile sur toile 78 x 60 cm Signé et daté en bas à droite "G.Chiltian" Au dos, sur le châssis, l'étiquette ancienne avec les mentions "Fekete in Budapest"