Lot n° 26

Alexis ISSUPOFF (Kirov 1889 - Rome 1957)

Résultat :
Estimation :

Les chevaux à l'écurie Huile sur panneau 40 x 50 cm Signé en bas à droite "Alessio Issupoff"