Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976) Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Poupées au cheval blanc, circa 1930
Huile sur toile
65 x 81 cm
Signé en bas à droite "M. Sterling"
Au dos, sur le châssis, les indications manuscrites "M. Drouet ..."