Lot n° 5

Marc STERLING (Prilouki 1895 - Paris 1976)

Résultat :
Estimation :

Poupées au cheval blanc, circa 1930 Huile sur toile 65 x 81 cm Signé en bas à droite "M. Sterling" Au dos, sur le châssis, les indications manuscrites "M. Drouet ..."