Lot n° 2

Serge FOTINSKY (Odessa 1887 - 1971)

Résultat :
Estimation :

Composition aux pommes et au bouquet de dahlias Huile sur toile 65 x 92 cm Signé en bas à gauche "S. Fotinsky" Au dos, sur le châssis, les indications manuscrites "n° 3 S. Fotinsky portrait"