F. PERRET (XIXème siècle)
Lavandières en bord... Lot 197
Résultat :
Estimation :
F. PERRET (XIXème siècle)
Lavandières en bord de rivière.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
26.7 x 41 cm.
Fente au panneau, petit manque et repeint dans le ciel.