Lot n° 113

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Liliana RAGO (XXe-XXIe)<br/> "Façade", 1987<br/> Acrylique sur toile, signée et datée « 87 » en haut à droite<br/> 100 x 100 cm