LOUIS VUITTON - SAC modèle "Keepall Bandoulière"... Lot 382
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Keepall Bandoulière" 55 cm en toile monogram et cuir naturel, deux anses, fermeture éclair double curseur. Bandoulière réglable. 55x28x25 cm. Numéroté à l'intérieur. Craquelures sur les anses, sinon très bon état.