LOUIS VUITTON - SAC modèle "Keepall" 45 cm en... Lot 278
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON - SAC modèle "Keepall" 45 cm en cuir épi noir, deux anses, fermeture éclair double curseur.Avec strap et étiquette de voyage. 45x24x20 cm. Numéroté. Griffures et usures.