Lot n° 109

Patrick Brissaud

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Patrick BRISSAUD (1947-) - Lithographie originale Égypte Fantastique Lithographie Originale sur papier Vélin Signée au crayon par l'artiste Sur papier Japon Tirage limité à seulement 75 exemplaires numérotés Dimensions : 76 x 56 cm En excellent état Oeuvre jamais encadrée Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC USA / devis pour le reste du monde (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance), Pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture, L'envoi des lots groupés est possible selon les cas , par vente, avec un supplément de 3 € par objet.