Collier en or gris 750 millièmes, à mailles articulées,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes, à mailles articulées, pendentif formé d'un motif de ruban pavé de diamants, un diamant plus important en serti clos d'environ 0,2 carat et perle piriforme en chute, fermoir anneau ressort (poids brut total : 4,4 g)